День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

В актовом зале Холдинга «Бабушкина крынка» 18 ноября состоялось торжественное собрание, приуроченное к Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.
Генеральный директор Геннадий Викторович Скитов поздравил присутствующих и весь коллектив, пожелал здоровья и успехов, рассказал о результатах работы и перспективах развития компании.
Лучшие из лучших работники как головной площадки, так и филиалов были награждены Почетными грамотами Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Могилевского облисполкома, МГО «Мясомолпром», Октябрьской Администрации г. Могилева, а также общественного объединения «Белая Русь» и Белорусского республиканского союза молодежи.
А генеральный директор Г.В. Скитов и старший мастер приемно-аппаратного участка цельномолочного цеха Е.Н. Бичукова удостоены наград Федерации профсоюзов Беларуси.
Все присутствующие получили праздничное настроение, сдобренное творческими подарками коллектива художественной самодеятельности холдинга.