“Сделано в Беларуси” – знак качества для покупателей в нашей стране, и далеко за её пределами. Работники холдинга “Бабушкина крынка” от всей души благодарят тружеников МТЗ за достижения, важные для всей страны, и, конечно, для агропромышленного комплекса, и желают процветания, роста и развития предприятию, а всем работникам – здоровья, благосостояния и семейного благополучия!

В честь своего 75-летия Минский тракторный завод устроил большой праздник: открыл двери завода для всех желающих.
В рамках данного мероприятия для работников холдинга ОАО “Бабушкина крынка” организована экскурсионная поездка. На призаводской площади были представлены тракторы, лесные и другие специальные машины BELARUS. Посетители смогли заглянуть в цеха сборки, познакомиться со всей линейкой техники, выпускаемой на заводе, а также снять интересные фото не только на фоне, но и внутри трактора, забраться в кабину, оценить рабочее место оператора и даже “порулить”.
Для юных гостей праздника организованы развлекательные игровые площадки. В образе любимых детских героев работали аниматоры. А еще можно было попрыгать на батутах и пообщаться с ростовыми куклами.