Выездной прием граждан

29 ноября 2021 в актовом зале холдинга состоялась выездная встреча с сотрудниками, а также прием граждан по личным вопросам прокурором Могилевской области Чадюком Александром Владимировичем и прокурором г. Могилева Боровским Александром Геннадьевичем.
В ходе встречи были освещены вопросы состояния преступности в области, в том числе со сравнительным анализом с предшествующими годами, проводимой прокуратурой профилактической работой по предупреждению противоправных деяний со стороны граждан и должностных лиц, эффективности взаимодействия с иными органами профилактики.
В ходе встречи были рассмотрены вопросы противодействия коррупции, профилактики киберпреступлений и различного рода правонарушений. Эффективным дополнением к беседе явились информационные ролики, созданные областной прокуратурой совместно с телерадиокомпанией «Могилев».
Александр Чадюк рассказал работникам об общественно-политической ситуации. Предупредил о неотвратимости ответственности за противоправные действия, в том числе участие в незаконных массовых акциях.
В завершение встречи работники предприятия задали все интересующие их вопросы и получили компетентные ответы.