Спортивно-развлекательный праздник «С Рождеством-2022!»
10.01.2022Команда ОАО «Бабушкина крынка» приняла участие в районном спортивно-развлекательном празднике «С Рождеством-2022!», который состоялся 7 января 2022 года на СК «Торпедо» между предприятиями и организациями Октябрьского района г. Могилева.
Ребята из команды продемонстрировали жюри свои кулинарные умения в приготовлении курочки в беконе и ухи на сливках. А также проявили себя в спортивных состязаниях, где заняли призовые места в конкурсах «Силачи», «Забивание гвоздя на время», «Зимний боулинг».
Настоящая зимняя погода, сосновый лес, поддержка со стороны коллег и болельщиков обеспечили команде праздничное настроение, а своим задором, настроением и вкусными блюдами ребята поделились с гостями мероприятия.
Уверены, что в следующем году желающих поучаствовать в празднике прибавится.