Мы на главном аграрном событии года!
04.06.2025Компания «Бабушкина крынка» рада принять участие в XXXV международной специализированной выставке «БЕЛАГРО – 2025» в рамках Белорусской агропромышленной недели!
📍 Ждем вас с 3 по 7 июня 2025 г. в Минском международном выставочном центре «Минск-Экспо» по адресу: г. Минск, ул. П. Медёлки, 24. Наш стенд открыт и готов к встречам!
В первый же день нашу экспозицию посетили высокопоставленные гости, такие как Губернатор Приморского края Олег Николаевич Кожемяко и Губернатор Могилевской области Анатолий Михайлович Исаченко.
Гостей встречал и лично представлял нашу продукцию Генеральный директор Эдуард Викторович Орешко.
✍️ Это знаковое событие для всего агропромышленного комплекса Республики Беларусь, и мы гордимся быть его частью!
Приходите на наш стенд, чтобы:
* Познакомиться с ассортиментом натуральной и вкусной продукции «Бабушкина крынка» и принять участие в дегустации
* Обсудить возможности сотрудничества
* Узнать о наших новинках