Йогурты «Бабушкина крынка» в обновленной упаковке

Почему для детей лучше выбирать йогурты? Потому что йогурт адаптирован к потребностям растущего организма. При его производстве отбирается самое лучшее сырьё. Это коровье молоко экстра класса и добавки из натуральных фруктов.

Чем полезны йогурты для детей?

  • это хороший источник белка;
  • они содержат кальций, необходимый для формирования и укрепления костей, а также для роста зубов, и витамин В2, который благотворно влияет на рост детского организма.
  • с йогуртом в организм поступают пробиотики — вещества, которые стимулируют иммунные процессы и обеспечивают нормальное пищеварение.

Благодаря сбалансированному составу натуральных веществ, белков, углеводов и жиров, ребёнок получает именно те элементы, которые нужны для развития. И самое главное, что они хорошо усваиваются организмом.

1 упаковка йогурта «Бабушкина крынка» рассчитана на 1 порцию в день детям от 3 лет. Обратите внимание, что к уже выпущенным вкусам «груша-ваниль» и «банан» мы добавили два новых – «малина» и «абрикос». Все йогурты выпускаются в забавных упаковках с милыми животными. Детки оценят.))