Цель – сердца беларусов. Средство – кефир с укропом. Бомба!

Этим летом во всех магазинах страны. Уже на полках – новый кефир с укропом от «Бабушкиной Крынки». От зеленых полей Беларуси до тщательного контроля качества в лаборатории предприятия, чтобы на столах беларусов было только лучшее, только безопасное. Этим летом мы приготовили два невероятных продукта: кефир с укропом и легкую питьевую маслянку на основе пахты. Ммм…

Лето – это маленькая жизнь, потому что на столе молодая картошка, свежая зелень и овощи. Еще лучше, если с бабушкиного огорода.

 

Вряд ли что-то может быть вкуснее отварной картошечки, только-только собранной. Чтобы кожица тонкая и прозрачная как стекло!

Но кое-что все-таки есть: если добавить к ней нашу новинку – кисломолочный напиток с укропом, то…

 

Есть вероятность, что ваша жизнь разделится на «до» и «после».

Это не просто «кефир со вкусом укропа», это напиток именно с укропом в составе. Мелко нарезанная зелень специальным образом приготовлена и добавлена в традиционный кефир.

В итоге напиток вобрал в себя аромат свежайшей зелени и дополнил сбалансированный вкус кефира.

 

Мы на «Бабушкиной Крынки» уверены, что создали хит лета. Идеальное сочетание с любимыми продуктами и блюдами белорусов. Идеальный освежающий вкус. Атмосфера деревенского стола, раннего утра, как в детстве.

Но это еще не все! Смотрите – машина спешит со свежим молоком на головное предприятие в Могилеве. Из родного белорусского молока мы делаем почти три сотни наименований продукции.

В том числе маслянку. Особую категорию легких напитков на основе пахты, кладезя здоровья и силы.

Мы добавляем в пахту бифидобактерии и печеное яблочко или инжир. Это категория кисломолочных суперлегких напитков всего с 1,5% жирности.

Пьется даже легче питьевых йогуртов. Перекус на бегу, перекус перед обедом, просто перекус для удовольствия. Кое-что новенькое на полках магазинов 😉

Мы сделаем ваше лето полезным, здоровым, насыщенным. Очень вкусным!